A EERP
em números

Comissão de Cultura e Extensão »
Membros e Mandatos


Início do Mandato
Término do Mandato



Presidente


Profª Drª Ana Paula Morais Fernandes 07/06/2018
01/06/2020



Vice-presidente


Profª Drª Susana Segura Muñoz 07/06/2018 01/06/2020



Departamento de Enfermagem Geral e Especializada


Profª Drª Ana Paula Morais Fernandes - efetivo 14/06/2016 14/06/2016
Profª Drª Luciana Kusumota - suplente 14/06/2016 14/06/2016
Profª Drª Carina Ap. Marosti Dessotte - efetivo
07/05/2018
06/05/2020
Profª Drª Marta Cristiane Alves Pereira - suplente
07/05/2018 06/05/2020



Departamento de Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública


Profª Drª Beatriz Rossetti Ferreira - efetivo 25/05/2017 10/06/2019
Profª Drª Cinira Magali Fortuna - suplente 25/05/2017 10/06/2019
Profª Drª Maria Cândida de Carvalho Furtado - efetivo
07/08/2017
06/08/2020
Profª Drª Milena Jorge Simões Flória Lima Santos - suplente
07/08/2017 06/08/2020



Departamento de Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas


Profª Drª Kelly Graziani Giacchero Vedana - efetivo
05/02/201804/02/2021
Profª Drª Adriana Inocenti Miasso - suplente
05/02/201804/02/2021
Profª Drª Carla Aparecida Arena Ventura
07/05/2018
06/05/2020
Profª Drª Sandra Cristina Pillon
07/05/2018
06/05/2020
 


Discentes da Graduação


Daniela Miranda Ferreira
10/10/2017 09/10/2018
Sem suplente










Voltar ao topo

Desenvolvido por